Массаж для мужчин, Лингама

 В этой статье мы собираемся поговорим о способах восстановления мужских сил при помощи лингам массажа. Как вы помните лингам или жезл света является мощным инструментом для генерации той самой жизненно важной сексуальной энергии. Именно поэтому основной целю массажа будет именно генерация и наполнения мужчины жизненной энергией.

Получение удовольствия

Член мужчины является главной его эрогенной зоной и любые манипуляции на нем не только возбуждают сексуальную энергию но и и доставляют массу приятных ощущений. Хотя основной целю этого массажа является наполнение мужчины энергией, оргазм совсем не является запретом. Но если женщина и мужчина все таки намерены дойти до оргазма, женщина и мужчина должны знать некоторые важные моменты, о которых мы поговорим ниже.

Лечебный эффект

Как известно все органы и части тела в нашем организме связанны друг с другом и воздействуя на один орган мы автоматически оказываем влияние на другой. Восточные мастера утверждают что на члене имеются масса активных точек связанных с внутренними органами и воздействуя на эти точки посредством массажа вы автоматически воздействуете на внутренние органы, улучшая их состояние и работоспособность.


Что нужно знать перед тем как начать лингам массаж:

Положение тела мужчины

Главная задача женщины здесь создать максимально комфортные условия для мужчины, которые будут способствовать его максимальному расслаблению во время массажа. Наиболее удачным положением является когда мужчина лежит на спине, вытянув ноги вдоль тела и с легка расставив их в стороны. Под колени мужчине кладутся валики из полотенец. Женщина садится между ног мужчине подогнув под себя ноги или располагается сбоку. Женщина также может сесть, вытянув ноги вперед по обе стороны от от тела мужчины, а ноги мужчины положить себе на ноги.

Справить все нужды до массажа

Перед тем как начать массаж мужчине следует справить все свои естественные нужды. Его мочевой пузырь и кишечник не должны волновать его позывами сходить в туалет в то время, когда его девушка делает лингам массаж. Это во-первых не даст расслабится мужчине, а во-вторых не позволит сконцентрироваться на своих ощущениях и на своем возбуждении.

Масла

Очень важно использовать масла. Масла не только делают прикосновения нежными, ласковыми, скользящими, то также и могут оказывать определенный эффект в зависимости от компонентов масла. Это может быть как общий успокаивающий и расслабляющий эффект так и возбуждающий.

Предварительный общий массаж

Перед тем как непосредственно начать массаж члена, важно расслабить все тело мужчины, расслабить его мышцы, насытить все ткани кислородом и своей любовью. Женщине следует посвятить общему массажу хотя бы 10-15 минут, уделив внимание за это время каждому участку тела мужчины, но пока обходя его член.

Дыхание

Если женщина намерена доставить максимальное удовольствие мужчине, делая лингам массаж мужчине, она должна постоянно следить за его дыханием. Дыхание мужчины должно быть медленным, спокойным и глубоким. Именно такое дыхание способствует максимальному расслаблению и насыщению всех тканей организма кислородом. Обычно по мере нарастания возбуждения мужчина автоматически начинает учащать дыхание и дышать более поверхностно. Поэтому задача женщины заключается в том, чтоб время от времени ласково напоминать мужчине как ему следует дышать.

Темп и ритм массажа

Поскольку основной целью массаж является насыщение организма целебной сексуальной энергией, а не достижение оргазма, то все движения должны быть неспешными и плавными. Если делать лингам массаж слишком быстро, то мужчина может скоро достичь максимального возбуждения и кончить. Поэтому темп женщины должен позволять мужчине контролировать момент наступления оргазма.

Контроль семяизвержения и оргазма

Как правило в момент оргазма и семяизвержения происходит мощный выброс сексуальной энергии. Но поскольку женщина работает над тем, чтоб мужчина накапливал ее, женщине не следует доводить мужчину до оргазма и эякуляции сразу. Перед тем как кончить он должен максимально насытить тело сексуальной энергией. Поэтому общая задача мужчины и женщины заключается в том, чтоб по крайней мере 6 раз доходить до момента наступления оргазма, но не давать ему наступить. Для этого женщина должна общаться с мужчиной, а он должен сигнализировать ей, когда нужно остановится. Действуя по такому принципу мужчина в итоге получит головокружительный оргазм и при этом сбросит меньше семени и отдаст меньше сексуальной энергии. Также такая методика позволит мужчине учится разграничивать  физиологически разные процессы — оргазм и эякуляцию, что позволит ему лучше контролировать эякуляцию во время секса.

Яички, анус и промежность

Эти части тела у мужчин также являются очень чувствительными и игра с ними также усиливает возбуждение. Кроме того через промежность и анус женщина может осуществлять массаж простаты, который кроме своих ценных лечебных свойств доставляет массу приятных ощущений мужчине. Но мы не будем углубляться и рассматривать массаж простаты, так как это очень емкая тема, которую в пару словах не раскроешь. Не стоит забывать во время лингам массажа про яички, которые также являются очень чувствительными к прикосновениям. С яичками нужно обращаться особенно нежно и аккуратно, так как чрезмерное надавливание на них может вызвать боль у мужчины.

Приёмы массажа члена мужчин

  1. Одной рукой берете член у головки и стягиваете всю шкурку вниз к его корню.

Затем этой же рукой немного сжимаете его. Другой рукой ровной ладонью упираетесь в головку и начинаете делать ею мелкие круговые движения, как будто вы втираете что-то. Массажируете таким образом всю поверхность головки. Но стоит отметить, что особо приятно будет мужчине, когда девушка делает массаж члена таким образом в области прикрепления уздечки к головке, поскольку эта область особенно чувствительна у мужчин. Затем можно добавить вертикальные движения ладони по всей длине от головки до основания. Той рукой, которой девушка держит пенис у основания, она может надавливать на ладонь которой она массажирует член. Так можно продолжать столько, сколько вам будет угодно.
 

2. Возьмите член так, чтоб его головка смотрела вверх.

Смажьте хорошо другую руку лубрикантом или маслом для эротического массажа. Теперь смазанной рукой покрываете головку сверху, обхватываете ее пальцами и начинаете круговые движения постоянно меняя направление. Такой массаж члена доставит особое удовольствие, так как массажируется вся поверхность головки, в которой собрано большинство нервных окончаний.

3. Берете одной рукой его яички и перебирая пальцами массируете их.

Другой рукой прижимаете мужской член к его животу и покрываете его своей ладонью так, чтоб ваши пальцы были вдоль пениса. Теперь начинаете массировать член, двигая ладонью то от головки к яичка, то наоборот — от яичек к головке. Постоянно контролируйте давление, степень нажатие, чтоб это было приятно не не больно.

4. Девушка ставит сжатый кулак на головку.

5. Затем плавно нанизывает свой кулак на член так, чтоб он протеснился вовнутрь.

Она доводит кулак до яичек после чего сразу же делает тоже самое другой рукой. И так в беспрерывном ритме девушка перебирает руки одну за другой. Кулаки сжимайте не слабо, так чтоб член достаточно плотно входил в них. Мужчинам нравиться когда их дружок входит плотно.

Практически такая же техника, как и предыдущая, только теперь мы стягиваем кулак с члена. То есть хватаем крепко за основания и стягиваем кулак через головку. Также перебирая руками одна за другой, массажируем член.

Девушка берет одной рукой за пенис у основания, а другой рукой чуть выше за головку, так чтоб между руками был небольшой зазор. Затем, сжав плотно член, двигает руки на встречу друг другу, а потом наоборот — друг от друга. При этом она вращает кисти рук по оси члена в противоположных направлениях — то во внутрь скручивает кисти, то наоборот наружу.

Она также может двигать руки в одном направлении, то есть две вверх, две вниз, но при этом кисти продолжать скручивать в противоположных направлениях.

Вы наверняка все когда нибудь открывали бутылку с водой или напитком. Так вот, таким же образом вы мастурбируете его головку. Она берет в кольцо 3 первых пальца ладони (знак Окей) и захватывает ими головку так, чтоб ее большой палец ладони был внизу, а мизинец и безымянный палец смотрели вверх. После этого начинает вращать это кольцо вокруг головки так, как будто девушка хочет открутить ее.

Этот метод предполагает взять парня за член, чтоб большой палец руки смотрел вверх и этим пальцем слегка надавив на уздечку массажировать ее круговыми растирающими движениями.


Девушка своей рукой эмитирует движение осьминога в воде. То есть расставив пальцы, покрывает ладонью головку, затем собирает ладонь, обхватив тело члена пальцами с разных сторон и плавно стягивает руку, скользя пальцами к головке вверх. Так повторяете раз за разом или можете перебирать руками — то одной рукой, то другойю.

Следующая техника предназначена больше расслабления мужчины и получения им интересных ощущений. Девушка просто, перебирая пальцами обеих рук, кончиками пальцев бьет по всему члену, перемещаясь из одной зоны в другую. Если у девушки длинные ногти это придаст мужчине особые ощущения. Он в самом деле будет чувствовать как словно капельки дождя падают и разбиваются об его член.

Девушка попеременно руками сдавливает пенис мужчины то в одном месте то в другом. Степень сдавливания рассчитывайте сами, ориентируясь на ощущения вашего мужчины. Но мужчинам нравиться когда их берут покрепче. Только головку не стоит сильно давить, так как она как и клитор у женщины очень чувствительная.

Девушка берет одной рукой член за основание, а другой берет головку между двумя пальцами указательным и средним, чтоб ладонь была развернута к ее лицу. Пальцы обхватывают головку прям по ее краю, то есть по углублению под головкой. Затем девушка, немного сжимая ее пальцами, начинает вращать руку в разных направлениях.

Вы когда нибудь видели как отогревают замершие конечности? Правильно, их активно растирают. Тоже самое девушка делает с членом мужчины. Что-то есть общее с техникой «Добыть огонь», только на сей раз девушка кладет мужской пенис в одну ладонь, а другой накрывает его и начинает интенсивно растирать его со всех сторон, как будто пытаясь отогреть его.

Это всего лишь несколько примеров того, как можно массажировать мужчину. Не смотря на большое количество разнообразных способов и техник, большинству мужчин больше нравиться когда девушка совмещает массаж члена и минет.

Оставьте комментарий