Массаж для супругов

Особое значение, с точки зрения современной медицины, имеет чувственный массаж для супругов. Он значительно повышает сопротивляемость организма болезням, способствует предупреждению старения, продлевает активность сексуальной стороны нашей жизни и благотворно влияет на ее продолжительность.

Массаж для супругов или, как его еще называют, интим массаж по сравнению с привычным нам терапевтическим массажем, имеет другие цели, интим массаж способствует проявлению эротических чувств, доставляет сексуальное удовольствие, является искусной прелюдией секса, полной любви и взаимности.

Интим массаж имеет множество различных проявлений, методики такого массажа также разнообразны, как и приемы мануальной терапии. Одни пары предпочитают интим массаж с использованием воды (гидромассаж), другие применяют интим массаж со льдом, пену, третьи используют восточные способы возбуждения друг друга, а кто-то постоянно разнообразит прелюдию. В восточных странах интим массаж появился в глубокой древности, и многие его традиции сохранились до нашего времени неизменными. Интим массаж дает широкие возможности в получении новых, неизведанных ощущений, позволяет неограниченно экспериментировать, совершенствоваться и обучать этому искусству других. Интим массаж это свобода эротической фантазии, позволяющая раскрыть все тайные уголки своего внутреннего эротического мира.

Но интим массаж, это не только прелюдия двух сексуальных партнеров. Иногда людям требуется раскрепоститься и получить профессиональные услуги в этом направлении. И для этого существуют профессиональные массажисты, которые умеют делать интим массаж на высшем уровне. Эта разновидность массажа одинаково популярна, как среди женщин, так и среди сильного пола. Ведь имея полноценную сексуальную жизнь, постоянного сексуального партнера, супруга или супругу, не всегда можно полностью расслабится и почувствовать свободу в постели.

Гормоны, вырабатываемые половыми железами, влияют на процессы старения, а занятия любовью, даруя положительные эмоции, продлевают годы жизни. Регулярное применение эротического массажа позволит не только достигнуть гармонии в интимных отношениях между супругами, но и на долгие годы заставит чувствовать себя молодыми, активными и здоровыми. Медицина утверждает, что половая жизнь у мужчин и женщин продлевается на 15–20 лет, если в семье царит мир, любовь и согласие.

Оставьте комментарий