Массаж для женщин

Основным сексуальным массажем для женщин является массаж грудей, активизирующий сексуальную энергию в яичниках.

Главная функция надпочечников — контроль за сердцебиением и инстинктом самосохранения. Активизированные надпочечники помогают продвижению сексуальной энергии вверх по позвоночнику в мозг. Они отвечают за возбуждение и получение удовольствия.
Яичники также считаются железами эндокринной системы.

Массаж желез с помощью сексуальной энергии

1. Начнем упражнение в положении сидя. Прижмите кончик языка к верхнему небу.
2. Сделайте глубокий вдох по методу «брюшное дыхание». Слегка сомкните половые губы, подтяните сфинктеры ануса и направьте энергию к правому и левому соскам.
3. На вдохе разогрейте ладони трением друг о друга.
4. Прикоснитесь к соскам указательными, средними и безымянными пальцами рук. Второй сустав среднего пальца должен находиться прямо над соском. Поддерживайте груди ладонями.
5. Круговыми движениями (сначала наружу, потом в противоположном направлении) массируйте грудь вокруг сосков.
6. Вы должны почувствовать возбуждение в области клитора. Клитор соответствует шишковидной железе. Почувствуйте как сексуальная энергия (сексуальное чувство) поднимается к затылку (затылочной точке). Именно здесь расположены шишковидная железа, гипоталамус и зрительный бугор.
7. Вновь сосредоточьтесь на массаже сосков, затем переключите внимание на гипофиз, расположенный в области «третьего глаза». Возможно, вы почувствуете в области лба легкое напряжение.
8. Вновь сосредоточьтесь на грудях, направляя в них объединенную энергию шишковидной железы и гипофиза. Продолжая массировать соски, переключите внимание и направьте сексуальную энергию на щитовидную и паращитовидные железы в области горла. Почувствуйте, как эти железы расширяются и набухают.
9. Вновь сосредоточьтесь на молочных железах, посылая им объединенную энергию шишковидной, щитовидной, паращитовидных желез и гипофиза. Продолжая массировать соски, направьте сексуальную энергию в вилочковую железу, расположенную под верхней частью грудины. Почувствуйте, как вилочковая железа расширяется и набухает.
10. Вновь сосредоточьтесь на грудях, посылая в них объединенную энергию всех желез. Продолжая массировать соски, направьте сексуальную энергию в поджелудочную железу, расположенную в центре туловища, чуть ниже солнечного сплетения.
11. Направьте объединенную энергию (ци) от поджелудочной и других желез в молочные железы и продолжайте массировать соски. Сосредоточьте внутренний взгляд на надпочечных железах, расположенных над почками у нижнего подреберья на спине. Почувствовав, что надпочечники активизировались, направьте их энергию к грудям.
12. Объедините энергию всех желез в области груди. Направьте эту энергию в яичники и выполните упражнение «водяная мельница инь-ян» с целью управления ее движением (эту часть практики я оставляю на ваше усмотрение).
13. В дальнейшем при желании можно использовать стимуляцию клитора.

Это упражнение могут выполнять и мужчины. Естественно, они массируют головку полового члена и посылают энергию в яички. Сосредоточьтесь на энергетическом потоке, направляющемся из головы к пенису, стимулируя и постепенно комбинируя энергию желез, а затем возвращая ее в головку вашего «нефритового стебля»

Оставьте комментарий